300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Большие песочные часы

Большие песочные часы

Большие песочные часы

Описание подарка

Кому их можно подарить: Эти большие песочные часы из латуни станут прекрасным подарком для любителей необычных и стильных предметов интерьера. Они подойдут как для декораторов, так и для тех, кто ценит элегантность и функциональность в деталях.

По какому поводу: Подарите эти песочные часы в честь юбилея, новоселья или любого другого особого события. Они также могут стать прекрасным подарком для оформления офиса или домашнего кабинета.


Что пожелать при вручении: Пусть эти великолепные песочные часы наполняют ваш дом уютом и создают особую атмосферу спокойствия и элегантности.


Технические характеристики:


  • Изготовлены из латуни для эстетичного вида и прочности;

  • Высота 24 см, диаметр 10 см, имеют внушительные размеры;

  • Прекрасный элемент декора для стола, полки или каминной подставки;

  • Добавьте шарм и роскошь с этими большими песочными часами в ваш интерьер;

  • Отличный выбор для подарка коллеге, другу или близкому человеку, ценящему утонченность и красоту.



Эти большие песочные часы станут не только функциональным элементом для измерения времени, но и стильным аксессуаром, который подчеркнет утонченный вкус и статус владельца. Подарите элегантность и эстетику с этими впечатляющими песочными часами из латуни.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

68 похожих подарков