300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Большая шкатулка «Камея»

Большая шкатулка «Камея»

Выбрали 20 раз
Большая шкатулка «Камея»

Описание подарка

Где хранить любимые украшения? Такой вопрос возникает практически у каждой девушки или женщины, ведь украшений может быть много. Для того, чтобы все сережки, колечки, кулончики, брошки всегда были под рукой, их можно было примерять, собираясь на свидание, вечеринку или на работу, и выбрать, что больше подходит под наряд, были придуманы шкатулки. Их делают из стекла, керамики, дерева и т.п, но самыми элегантными и роскошными по праву считаются оригинальные шкатулки из кожи. Кожаные изделия во все времена были признаком хорошего вкуса и благосостояния.
Шкатулка для драгоценностей из кожи ручной работы – уникальное и неповторимое изделие, которым можно любоваться часами, восхищаясь его красотой и совершенством. Практичный и красивый подарок женщине.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

635 похожих подарков