300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бокалы для коньяка Cognac XXL Schott Zwiesel Bar Special

Бокалы для коньяка Cognac XXL Schott Zwiesel Bar Special

Бокалы для коньяка Cognac XXL Schott Zwiesel Bar Special

Описание подарка

Чтобы в полной мере насладиться дегустацией дорогого коньяка, стоит использовать бокалы Cognac XXL Schott Zwiesel Bar Special. Эта серия отличается очень большим объемом в 880 мл. Округлая чаша бокалов Когнак ХХЛ Шот Цвизель "Бар Спешиал" способствует лучшему раскрытию вкуса алкоголя. За счет укороченной ножки и каплевидного основания сосуды очень комфортно держать в руке. В бокалах для коньяка Cognac XXL Schott Zwiesel Bar Special края обработаны лазером, а не горячей срезкой. Сами они изготовлены машинной выдувкой из бессвинцового хрустального стекла тритана. 

Солидный внешний вид бокалов для коньяка Когнак ХХЛ Шот Цвизель "Бар Спешиал" позволит использовать их для любого праздничного мероприятия. Сосуды отличаются кристальной прозрачностью, что позволяет полюбоваться насыщенным цветом алкоголя и игрой его красок на свету. Поскольку тритан не содержит токсичных веществ, бокалы Cognac XXL Schott Zwiesel Bar Special полностью безопасны для здоровья. Также он не влияют на оригинальный вкус алкоголя. Мыть бокалы можно различными способами даже с использованием специальных средств. Даже активное использование не приведет к образованию царапин, желтизне или помутнению стекла. Заказать набор бокалов для коньяка Cognac XXL Schott Zwiesel Bar Special 6 шт можно для личного бара, профессионального использования, для солидного подарка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

342 похожих подарка