300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Блюдо «Герб Рф»

Блюдо «Герб Рф»

Блюдо Герб Рф

Описание подарка

Блюдо «Герб РФ» - одно из самых любимых и распространенных покупок среди населения. Оно может стать отличным подарком, его дарят в качестве сувенира, символизирующий силу и мужество российского народа. Для настоящих приверженцев русской истории и ценителей искусства такое блюдо может стать настоящей находкой.

Блюдо делают из таких материалов как латунь. Благодаря такому сплаву, тарелка не портится долгое время, она не разобьется, на ней не пойдут трещины даже при падении. Отличительной чертой такой тарелки является то, что все росписи делаются вручную, используя гравировку резцом и иголкой по лаку. По окончанию работы на тарелку наносят никель и полируют, что не дает рисунку стереться или потускнеть. Кроме того, позолота придает блюду роскошный и дорогостоящий вид.

В центре блюда расположен российский герб – двуглавый орел. Над каждой головой расположено по одной малой короне, а сверху – еще одна большая корона, все они соединены ленточкой. В лапах птица держит державу и скипетр. А на груди у орла можно увидеть всадника, поражающего своим копьем дракона.

Расположить такой подарок можно в любом месте, так как его размер не очень большой, диаметр насчитывает 23 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

45 похожих подарков