300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Блюдо с чашами для закусок Lotta

Блюдо с чашами для закусок Lotta

Блюдо с чашами для закусок Lotta

Описание подарка

Блюдо из натурального ясеня с двумя чашами прекрасно подойдет для сервировки закусок: хлеба, фокаччи, лепешек с соусами, оливковым маслом, хумусом, овощными пастами и много другого. Оно прекрасно будет смотреться и на уютной домашней вечеринке в загородном доме или на свежем воздухе. Диаметр блюда 29,5 см. Набор упакован в красивую коробку и станет отличным подарком близким, друзьям и коллегам на день рождение, Новый год или другую особенную дату.
Lotta — коллекция посуды и предметов интерьера, которая сочетает в себе современный дизайн, традиции ремесла изготовления посуды и премиальное качество. Сочетание выдувного стекла и натурального дерева добавит скандинавскую нотку в любой интерьер.
Изделия из фарфора можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине. Деревянные детали рекомендуется протирать мягкой щеткой и влажной тканью, позволяя дереву высохнуть самостоятельно. Не погружайте их в воду и не мойте в посудомоечной машине.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

45 похожих подарков