300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Bluetooth-наушники с зарядным кейсом Xiaomi Redmi AirDots 2

Bluetooth-наушники с зарядным кейсом Xiaomi Redmi AirDots 2

Bluetooth-наушники с зарядным кейсом Xiaomi Redmi AirDots 2

Описание подарка

Беспроводные Bluetooth-наушники Xiaomi Redmi AirDots 2 - это качественный девайс с высоким уровнем автономной работы и превосходным звучанием. 
Встроенный аккумулятор в наушниках обеспечивает до 4-х часов непрерывного воспроизведения музыки от одного заряда, а вместе с зарядным футляром время работы можно продлить сразу до 12 часов!
Наушники автоматически заряжаются при установке в зарядный кейс. Кейс для наушников имеет компактные размеры и стильный внешний вид. Его удобно носить с собой, брать в спортзал, в путешествия и в поездки. Кейс легко поместится даже в кармане джинс! 
В комплекте также предусмотрен набор амбушюр разных размеров, чтобы вы смогли выбрать те, которые идеально подойдут именно Вам. Мягкие силиконовые амбушюры не причиняют дискомфорт даже при продолжительном ношении.
Преимуществом данной модели является также активная система шумоподавления, чтобы вы смогли наслаждаться качественным звуком даже в шумных и людных местах. Гарнитура воспроизводит чистое, качественное и гармоничное стереозвучание с насыщенными басами.
Благодаря беспроводной технологии подключения по Bluetooth, для вас исчезнет проблема длинных проводов, которые приходится подолгу распутывать. Наушники нового поколения - это максимальный комфорт и удобство без лишней траты времени. 
Компактные и стильные наушники практически не видимы в ушах и абсолютно не стесняют в движениях, поэтому они отлично подойдут для людей с активным образом жизни. 
У наушников эргономичная конструкция, повторяющая особенности ушного канала человека. Вкладыши надежно фиксируются в ушах и не выпадают даже во время пробежки и занятий спортом.
Для того чтобы в любой момент принять входящий вызов, в наушники встроен микрофон. Он дает возможность принимать звонки и разговаривать по телефону, освободив при этом руки, что очень удобно и позволяет работать в режиме многозадачности. 
Управление гарнитурой осуществляется при помощи всегой одной кнопки. Нажав на нее, вы сможете вызвать голосового помощника, поставить трек на паузу и принять входящий звонок.
При необходимости каждый из наушников может быть использован отдельно друг от друга.
Характеристики: 

Тип: беспроводные Bluetooth-наушники
Модель: Redmi AirDots 2
Версия Bluetooth: V5.0
Чувствительность: 104 дБ
Сопротивление: 32 Ом
Встроенный микрофон: есть
Динамики: 7.2 мм
Система шумоподавления: есть
Радиус действия: 10 м
Емкость аккумулятора наушников: 43mAh
Емкость аккумулятора кейса: 300mAh
Время автономной работы: до 12 часов
Рабочая температура: от -10 до 50 градусов Цельсия
Вес одного наушника: 4.1 г
Комплектация: наушники, сменные амбушюры

Управление: механические кнопки
1 касание: Play/ pause2 касания: голосовой поиск/ Siri

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

32 похожих подарка