300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Блокнот револьвер

Блокнот револьвер

Выбрали 2 раза
Блокнот револьвер

Описание подарка

Размер:16,5х23х1,3

Это необыкновенный блокнот. Если смотреть на него издалека, то можно видеть только большой и страшный револьвер. Эта вещь так и называется - Блокнот Револьвер. Своеобразная большая и вместительная записная книжка с прикольным изображением оружия, хорошо подойдет для подарка на 23 февраля, в другие праздники, несущие военную тематику.

Блокнот Револьвер, тем не менее, очень практичная вещь как для простого студента или старшеклассника, так и для более солидных людей, занимающих высокое положение. Блокнот Револьвер можно использовать, как средство для оперативного фиксирования новых телефонных номеров деловых партнеров, а также осуществлять записи актуального информационного содержания. Более того, он отлично подойдет для составления ежедневных, недельных, месячных, квартальных и годовых тематических планов, а также для записей, напоминающих, кому необходимо позвонить, с кем встретиться и так далее.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

114 похожих подарков