300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Блокнот «Режиссерская хлопушка»

Блокнот «Режиссерская хлопушка»

Выбрали 54 раза
Блокнот Режиссерская хлопушка

Описание подарка

Очередное пополнение в «режиссерском» ассортименте магазина Мистер Гик! Теперь все поклонники режиссерского искусства смогут пополнить свою коллекцию хлопушек еще одной, тоже весьма полезной.

Да, это блокнот, вполне обычный, если не считать его обложки, которая сделана в виде той самой хлопушки. Причем, сходство 100%. С первого взгляда и не понять, что это блокнот, а не самая настоящая режиссерская хлопушка. Согласитесь, среди стандартных офисных блокнотов такой сразу будет замечен.

Во всем остальном Записная книжка Режиссерская хлопушка ничем не отличается от остальных блокнотов. Разве что, качеством – оно действительно высокое. Белая, достаточно плотная и гладкая бумага, плотный надежный переплет, сшитые листы… Солидно, что тут скажешь. А формат блокнота позволит записывать все, что хочешь, хоть контакты коллег, хоть планы на неделю, хоть поэмы о вечном. Количества листов тоже вполне достаточно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

115 похожих подарков