300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Блокнот «Лучшему Менеджеру»

Блокнот «Лучшему Менеджеру»

1440
1370 руб
Выбрали 21 раз
Блокнот Лучшему Менеджеру

Описание подарка

Блокнот необходим для организованных и деловых личностей, ведущих активный образ жизни – в течение дня частенько приходится конспектировать свои планы, задачи, встречи, чтобы не сбиться с динамичного ритма своей жизни. В восторге от блокнота в подарок станет творческий человек, ведь креативные идеи могут появиться где угодно и когда угодно, и этот маленький аксессуар поможет запомнить их и претворить в жизнь! Художники, поэты, музыканты будут использовать блокнот для записи своих стихов, песен и набросков.
Рассеянным творческим личностям, пунктуальным ударникам труда, сосредоточенным преподавателям и мечтательным тинейджерам – всем и каждому нужна вещь, которая способна сохранить самые важные мысли и задания – это блокнот. Он поможет не забыть идеи, отметить перечень дел и список желаемого в любой ситуации.

Доставка

Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва
Курьерская служба: Другие города России

Где купить

Eurosuvenir.ru
условия доставки
Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб., Самовывоз – бесплатно: Москва Курьерская служба: Другие города России
1370 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

76 похожих подарков

Подробнее о товаре
Eurosuvenir.ru