300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Благовония «Пуля стелющийся дым» 25 шт, зелёный чай

Благовония «Пуля стелющийся дым» 25 шт, зелёный чай

Благовония Пуля стелющийся дым 25 шт, зелёный чай

Описание подарка

Благовония Пуля BCN001-07 стелющийся дым 25 шт, Зелёный чай - восхитительный комплект ароматических пирамидок особой конструкции. Форма конусов обеспечивает особое направление движения извлекаемому дыму. Он не поднимается вверх, как мы привыкли, а струится вниз, подобно воде, густым потоком. Идеальный вариант для применения в подставках типа «стелющийся дым». Отдельного внимания заслуживает восхитительная упаковка набора. Изящная, аккуратная, добавить маленький бантик и можно смело дарить на любые праздники.⠀
Аромат зеленого чая — очень изысканный, нежный, тонкий. И при этом тонизирующий и свежий. Легкие цитрусовые и древесные нотки актуальны в любое время года. И, конечно, у запаха есть целебные силы.

Аромат благовоний очень концентрированный. Поэтому для формы пуля, достаточным будет зажечь одну единицу, и в течение 15 минут благоуханный дым заполнит даже самое большое помещение.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.