300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Благовония «Пуля BCN001-18 стелющийся» дым 25 шт, ладан

Благовония «Пуля BCN001-18 стелющийся» дым 25 шт, ладан

Выбрали 1 раз
Благовония Пуля BCN001-18 стелющийся дым 25 шт, ладан

Описание подарка

Благовония Пуля BCN001-18 стелющийся дым 25 шт, Индийский ладан - изящно упакованный комплект необычных ароматических конусов нестандартной конструкции. Пирамидки сделаны таким образом, что дым от них опускается вниз густым потоком, а не поднимается, как у других благовоний.
Они идеально подходят для использования в особенных подставках, оснащенных функцией «стелющийся дым». Такое сочетание формы и назначения поможет вам превратить процесс ароматического воскурения в антистрессовую медитацию.

Ну и не забываем про уникальные свойства ладана, который:

издревле используется для очищения любого пространства от негатива;
защищает от злых сил;
помогает в магических практиках войти в нужный настрой;
снимает стресс;
помогает в лечении депрессии.

Аромат благовоний очень концентрированный. Поэтому для формы пуля, достаточным будет зажечь одну единицу, и в течение 15 минут благоуханный дым заполнит даже самое большое помещение.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.