300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бинокль ночного видения цифровой Bresser 1–2x, с креплением на голову

Бинокль ночного видения цифровой Bresser 1–2x, с креплением на голову

Выбрали 1 раз
Бинокль ночного видения цифровой Bresser 1–2x, с креплением на голову

Описание подарка

Цифровой бинокль ночного видения Bresser 1–2x позволяет видеть в полной темноте и отлично подходит для постоянного ношения. У него нет оптического увеличения, поэтому перемещаться с ПНВ удобно – поле зрения остается широким, а общая картина не искажается. Этот цифровой бинокль – отличный выбор для любой деятельности на открытых пространствах: охоты, рыбалки, охраны территории, наблюдений за дикими животными и птицами. При необходимости рассмотреть удаленные объекты более детально можно использовать двукратный цифровой зум.
Так как бинокль ночного видения Bresser 1–2x – это цифровой ПНВ, то ему не страшны засветки от ярких источников света. Чувствительный сенсор не пострадает, даже если вы включите прибор в дневное время. На ПНВ Bresser 1–2x установлена ИК-подсветка с дальностью действия в 70 метров. Яркость подсветки можно регулировать ступенчато (доступно 7 ступеней). В комплект поставки включено удобное крепление на голову. Благодаря ему ваши руки останутся свободными, а сам ПНВ не будет стеснять движений.
Цифровой бинокль ночного видения Bresser 1–2x работает от аккумулятора. Время непрерывной работы достигает 8 часов. При необходимости время работы ПНВ можно продлить, подсоединив к нему внешний аккумулятор. Кроме того, доступна подзарядка от сети переменного тока или ноутбука (через USB-кабель). Подзаряжать аккумулятор можно, не прерывая наблюдений.
Основные особенности:

Прибор ночного видения без оптического увеличения
Цифровое увеличение: 2 крат
ИК-подсветка с регулировкой яркости
Дальность обнаружения – 70 метров
До 8 часов непрерывной работы без подзарядки
Удобное и прочное крепление на голову

Комплект поставки:

Цифровой бинокль ночного видения
Шейный ремешок
Крепление на голову
USB-кабель
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

68 похожих подарков