300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бинокль Levenhuk Sherman PRO 12x50

Бинокль Levenhuk Sherman PRO 12x50

Бинокль Levenhuk Sherman PRO 12x50

Описание подарка

Высококлассная оптика, эргономичная конструкция, надежность и пожизненная гарантия – все это бинокль Levenhuk Sherman PRO 12x50! Двенадцатикратное увеличение позволяет наблюдать объекты на очень большом расстоянии, а светосильные объективы гарантируют отличную видимость и днем, и в темное время суток. Бинокль выпускается в прочном водонепроницаемом корпусе, поэтому ему не страшны даже самые суровые полевые условия, туман или проливной дождь. Levenhuk Sherman PRO 12x50 – выбор требовательных пользователей.
Оптика изготовлена из высококачественного стекла марки BaK-4. Благодаря классической системе Porro потери света внутри бинокля сведены к нулю. В конструкции используются объективы из двух линз и пятиэлементные окуляры – это позволило получить плоское поле зрения без искажений картинки по краю. Большие объективы собирают много света – картинка получается яркой даже при слабом освещении. Все линзы покрыты специальным просветляющим составом, а для защиты оптики от запотевания корпус наполнен азотом. Бинокль Levenhuk Sherman PRO 12x50 дает чистое, резкое и контрастное изображение в естественных цветах.
Еще один плюс бинокля Levenhuk Sherman PRO 12x50 – его удобная конструкция. Для максимального комфорта бинокль можно подстроить под ваши индивидуальные особенности. Вы можете отрегулировать межзрачковое расстояние, а при необходимости – настроить диоптрии. Бинокль подойдет и тем, кто носит очки, – благодаря большому выносу выходного зрачка их можно не снимать во время наблюдения. Окуляры снабжены поворотно-выдвижными наглазниками – с их помощью можно плавно регулировать расстояние от глаз до линз окуляров. В выбранном положении наглазники фиксируются.
Levenhuk Sherman PRO 12x50 выпускается в герметичном корпусе, который не пропускает пыль и грязь. Благодаря рельефному темно-зеленому резиновому покрытию бинокль удобно держать в руках. В комплект входит широкий ремешок, поэтому бинокль можно повесить на шею. Кроме того, на корпусе есть стандартное крепежное гнездо для штатива.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

68 похожих подарков