300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бинокль Levenhuk LabZZ B6

Бинокль Levenhuk LabZZ B6

Бинокль Levenhuk LabZZ B6

Описание подарка

Levenhuk LabZZ B6 – облегченная модель бинокля, разработанная специально для детской руки. Такой прибор станет отличным помощником в изучении красот окружающего мира. Благодаря компактности легкого пластикового корпуса его можно без труда взять с собой на дачу, в лагерь или путешествие. Детям разных возрастов понравится гулять с биноклем по знакомым маршрутам, открывая для себя новые детали пейзажей и архитектуры. Прибор прекрасно подойдет для наблюдения за жизнью животных и птиц.
Оптика бинокля Levenhuk LabZZ B6 лучше всего проявляет себя днем, в условиях достаточной освещенности. Она собрана по Porro-схеме, стеклянные оптические элементы покрыты многослойным просветлением. Благодаря этому картинка получается особенно яркой, контрастной и естественной. Одно из преимуществ модели – достаточно широкое поле зрения. Ребенок сможет рассматривать на 10-кратном приближении разные объекты, в том числе движущиеся. Мягкие резиновые наглазники делают наблюдения максимально комфортными. Межзрачковое расстояние регулируется в широком диапазоне: юный наблюдатель сможет поделиться биноклем с друзьями и родителями.
Особенности:

Porro-призмы, просветленная оптика из стекла
Увеличение в 10 крат и широкое поле зрения
Компактный пластиковый корпус
Комфортные наглазники, настройка межзрачкового расстояния

Комплект поставки:

Бинокль
Чехол
Ремешок
Салфетка для очистки оптики
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

65 похожих подарков