300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бинокль Levenhuk Bruno PLUS 20x80

Бинокль Levenhuk Bruno PLUS 20x80

Выбрали 2 раза
Бинокль Levenhuk Bruno PLUS 20x80

Описание подарка

Астрономический бинокль Levenhuk Bruno PLUS 20x80 – отличный выбор для изучения звездного неба, планетарных дисков, Луны и метеорных потоков. Он намного компактнее телескопа, при этом практически ни в чем ему не уступает. Возможности этого бинокля вполне сравнимы с параметрами рефрактора начального уровня. Кроме того, бинокль можно устанавливать на штатив, и он не боится непогоды. Levenhuk Bruno PLUS 20x80 прекрасно подойдет для загородных наблюдений.
В основе конструкции лежат классические Porro-призмы, которые хорошо собирают свет. Линзы с многослойным просветлением и пятиэлементные окуляры увеличивают контрастность и яркость изображения, позволяя видеть больше деталей на удаленных объектах. Даже в ночное время вы сможете наблюдать четкую и ясную картинку без искажений.
Алюминиевый корпус бинокля заполнен азотом и защищен от проникновения воды. Ему не страшны ни дождь, ни снег, ни перепады температуры. Бинокль Levenhuk Bruno PLUS 20x80 можно использовать при любой погоде. Для настройки под нужды пользователя в бинокле предусмотрены: регулировка межзрачкового расстояния, корректировка диоптрий на правом окуляре, выбор удобного положения выдвижных наглазников. Для длительных наблюдений бинокль можно устанавливать на стандартный штатив.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.