300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бинокль Levenhuk Atom 8x21

Бинокль Levenhuk Atom 8x21

Выбрали 2 раза
Бинокль Levenhuk Atom 8x21

Описание подарка

Бинокль Levenhuk Atom 8x21 создан специально для тех, кто ценит легкость и мобильность. 8-кратное увеличение позволяет хорошо рассмотреть объекты даже на большом расстоянии, а качественная оптика формирует чистую и четкую картинку. Благодаря сверхкомпактным размерам бинокль без труда помещается в маленькую сумку или даже карман – вы сможете брать его с собой куда угодно. Любое путешествие станет интереснее с биноклем Levenhuk Atom 8x21!
В конструкции бинокля используются roof-призмы – это позволило добиться небольших размеров при отличных оптических характеристиках. Оптика из стекла марки BK-7 с полным просветлением позволяет получить «живое» изображение в естественных цветах. Бинокль имеет широкое поле зрения, так что вы сможете охватить взглядом большое пространство.
В конструкции бинокля предусмотрено все для комфортного использования: межзрачковое расстояние регулируется, есть кольцо коррекции диоптрий, а окуляры снабжены мягкими резиновыми наглазниками. Благодаря рельефному резиновому покрытию корпуса бинокль не скользит в руках.
Комплектация:

Бинокль Levenhuk Atom 8x21
Ремешок
Салфетка для ухода за оптикой
Чехол
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

68 похожих подарков