300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бинокль Levenhuk Atom 8–20x25

Бинокль Levenhuk Atom 8–20x25

Бинокль Levenhuk Atom 8–20x25

Описание подарка

Бинокль Levenhuk Atom 8–20x25 понравится путешественникам, любителям прогулок на природе и спортивным болельщикам. Это компактная и легкая модель с полностью просветленной оптикой и переменной кратностью от 8 до 20x. На разном увеличении можно рассмотреть протяженные предметы или отдельные удаленные цели.
Бинокль построен на Porro-призмах. Оптические элементы сделаны из стекла BK-7, линзы с многослойным просветляющим покрытием пропускают максимальное количество света. Бинокль формирует яркое, чистое изображение с правильной цветопередачей.
Резиновое покрытие корпуса защищает оптические элементы от загрязнений, влаги и пыли. Благодаря рельефным накладкам бинокль удобно держать в руках – он не выскальзывает, даже если вы ведете наблюдения в перчатках. С помощью механизма центральной фокусировки прибор можно быстро сфокусировать на цели или подстроить во время наблюдений. Межзрачковое расстояние регулируется в пределах от 52 до 74 мм простым сведением или разведением зрительных труб бинокля.
Особенности :

Компактный бинокль для путешественников
Оптическая схема с Porro-призмами
Материал оптики – стекло BK-7
Линзы с полным многослойным просветлением
Корпус покрыт резиной для защиты от влаги и пыли

Комплектация :

Бинокль Levenhuk Atom 8–20x25
Чехол
Ремешок
Салфетка для оптики
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

68 похожих подарков