300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бинокль Levenhuk Atom 12x25

Бинокль Levenhuk Atom 12x25

Бинокль Levenhuk Atom 12x25

Описание подарка

Хотите видеть дальше, но не готовы таскать с собой громоздкий полевой бинокль? Тогда бинокль Levenhuk Atom 12x25 – то, что вам нужно! Сверхкомпактный корпус легко помещается в сумку или карман, а 12-кратное увеличение позволяет рассмотреть детали даже сильно удаленных объектов. Бинокль Levenhuk Atom 12x25 – прекрасный выбор туриста, путешественника и любителя приключений!
Использование roof-призм в конструкции бинокля позволило сделать корпус небольшим, сохранив высокое качество оптики. Оптика изготовлена из стекла марки BK-7, на линзы нанесено полное просветляющее покрытие – бинокль дает четкое и яркое изображение в естественных цветах.
Бинокль можно подстроить под индивидуальные особенности каждого пользователя: межзрачковое расстояние регулируется, а на правом окуляре есть кольцо настройки диоптрий. Для максимального комфорта наблюдателя окуляры снабжены наглазниками из мягкой резины. Резиновое покрытие корпуса защищает бинокль от ударов и не дает грязи и пыли попадать внутрь прибора.
Комплектация:

Бинокль Levenhuk Atom 12x25
Ремешок
Салфетка для ухода за оптикой
Чехол
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.