300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots

Беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots

1270 руб
Выбрали 80 раз
Беспроводные наушники Xiaomi Redmi AirDots

Описание подарка

В этих наушниках можно удобно заниматься бегом или любой другой физической активностью. Овальный корпус легко ложится в ухо, где практически не ощущается и не вызывает дискомфорта даже при длительном применении.
Поддержка протокола Bluetooth исключает потребность в длинном мешающемся проводе. Осуществляется быстрое беспроводное подключение не только к Android-устройствам, но и iPhone.

Ёмкий аккумулятор позволяет устройству работать на одном заряде до 10 часов — этого хватит на долгий перелёт или путешествие. В комплект входит кейс из матового пластика. Он компактный и лёгкий, удобно помещается в карман одежды. Наушники и крышка кейса удерживаются магнитами. За счёт плотной фиксации исключено случайное открытие футляра.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва

Где купить

Яндекс.Маркет
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва
1270 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

31 похожий подарок

Подробнее о товаре
Яндекс.Маркет