300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Беспроводные наушники JBL T450BT

Беспроводные наушники JBL T450BT

1789 руб
Выбрали 11 раз
Беспроводные наушники JBL T450BT

Описание подарка

Стильные и современные наушники JBL T450BT станут верным спутником истинных меломанов. В конструкции использованы прочные легковесные материалы, а широкое оголовье с вращающимися чашками обеспечивает комфортную посадку. Складной механизм даёт возможность переносить устройство в сумке или рюкзаке.
Поддержка протокола Bluetooth исключает потребность в длинном мешающемся проводе. Ёмкий аккумулятор позволяет устройству работать на одном заряде до 11 часов — хватит на долгий перелёт или путешествие. За счёт наличия микрофона и кнопочного пульта управления гаджет можно использовать как гарнитуру, которая освободит руки для других дел во время разговора. Чтобы переключиться на вызов и ответить на него, даже не придётся доставать смартфон из кармана.

Фирменная технология Pure Bass позволяет в полной мере насладиться прослушиванием музыки разных жанров и направлений. Динамики наушников установлены в акустических камерах большого объёма. Благодаря такой компоновке басы звучат глубоко и мощно.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва

Где купить

Яндекс.Маркет
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва
1789 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

32 похожих подарка

Подробнее о товаре
Яндекс.Маркет