300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Беспроводное зарядное устройство Nillkin Car Magnetic...

Беспроводное зарядное устройство Nillkin Car Magnetic...

Беспроводное зарядное устройство Nillkin Car Magnetic...

Описание подарка

Беспроводное зарядное устройство Nillkin Car Magnetic Wireless Charger II 2B совмещено с магнитной платформой, устанавливающейся на вентиляционную решетку в салоне автомобиля. Оно позволяет снимать и устанавливать мобильный девайс одним движением руки, не отвлекаясь от вождения.
Две функции. Встроенная индукционная катушка заряжает смартфон без провода. Она использует технологию Qi, которую поддерживают новейшие модели iPhone, Samsung Galaxy и Motorola.
Удобная конструкция. Встроенный шарнир позволяет поворачивать девайс, выбирая оптимальный угол наклона экрана и обеспечивая превосходный обзор изображения. Мягкая силиконовая накладка защищает корпус смартфона от царапин и других повреждений.
Полная безопасность. Мощные магниты никак не влияют на работу мобильного девайса. Благодаря этому пользователь может звонить и прокладывать маршруты с помощью навигационной системы GPS, не снимая смартфон с платформы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

147 похожих подарков