300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Белый стакан Good Morning White

Белый стакан Good Morning White

Выбрали 3 раза
Белый стакан Good Morning White

Описание подарка

Универсальный стакан с надписью, которая вызывает улыбку на лице: Good Morning. Два слова содержат в себе глубокий смысл: пожелание доброго утра, а также хорошего дня. Цвет надписи был выбран неслучайно: белый – это цвет чистоты и невинности. Надпись как бы намекает на то, что новый день – это абсолютно чистый лист и только Вам решать, как он будет заполнен. Для усиления контраста надписи рекомендуется использовать более темные напитки и продукты. Например, соки из цитрусовых фруктов, кофе, чай, какао, морс, сухарики и многое другое. Простой дизайн и минимализм в стиле, будут поднимать Вам настроение утром и в течение всего дня. Прост в использовании: достаточно помыть вручную или в посудомоечной машине.
Приятный объем – 350 мл., позволит наполнять стакан не только горячими и прохладительными напитками, но также и полноценными завтраками и перекусами.
Бодрость – это залог успеха в делах и во всех начинаниях!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков