300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Белый мини-сигвей Ninebot miniLITE

Белый мини-сигвей Ninebot miniLITE

Белый мини-сигвей Ninebot miniLITE

Описание подарка

Мини-сигвей Ninebot Mini Lite Белый создан специально для людей спортивного образа жизни, манёвренный и удобный, на вид, как красивая игрушка. Выдерживает вес до 80 кг и может разогнаться до 16 км/ч, оснащен двумя моторами по 350 Вт, они, на одном заряде, могут перевезти пользователя на 18 км, диаметр колеса 10,5 дюймов.

Перепады температур и дождь больше не помеха тому, чтобы брать мини-сигвей с собой, ведь он изготовлен из лучших материалов с номинальной защитой IP 54!

Встроенное приложение Ninebot by Segway для iOS/Android поможет найти, находящихся поблизости, поклонников такого вида передвижения или просто спутников для прогулки на гироскутерах. Через него, так же, можно блокировать и разблокировать гироскутер, защищая его от кражи.

Весит всего 12 кг. и легко помещается в багажник любого автомобиля.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.