300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Беговая дорожка NordicTrack Incline Trainer X22i

Беговая дорожка NordicTrack Incline Trainer X22i

Выбрали 1 раз
Беговая дорожка NordicTrack Incline Trainer X22i

Описание подарка

Представляем новую модель в линейке уникальных беговых дорожек серии INCLINE от компании NordicTrack - модель X22i.
Внушительный дисплей с диагональю 22 дюйма и интегрированной технологией iFit® предоставляет вам возможность для студийных тренировок с лучшими мировыми тренерами в вашем доме, в мотивирующей атмосфере и в соответствии с вашими конкретными целями. Более 50 встроенных видео-тренировок с персональным тренером, в любой точке мира. Просто выберете место своей мечты на карте, и Google Street View™ перенесет вас туда, чтобы вы могли наблюдать на окружающим вас пейзажем во время тренировки.
Как и прежде на популярных моделях X7i и Х9i, у вас появляется уникальная возможностью изменять угол наклона от отрицательного -6% до впечатляющего 40%. Имитация горной местности позволит Вам нагружать различные группы мышц в течение тренировки, что сожжет в пять раз больше калорий даже при ходьбе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.