300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Беговая дорожка American Motion Fitness В0

Беговая дорожка American Motion Fitness В0

Выбрали 11 раз
Беговая дорожка American Motion Fitness В0

Описание подарка

B0- идеальная беговая дорожка для домашнего использования. Функциональность данной дорожки дополняется удобством тренировок в домашних условиях.

Электрическая беговая дорожка B0 идеально подходит для использования дома. Регулярные тренировки на данной дорожке фирмы American Motion Fitness позволят не только улучшить внешний вид и сбросить лишний вес, но и значительно укрепит вашу сердечно-сосудистую систему.

Оптимальный для данного типа беговой дорожки двигатель в 1,25 л.с. позволяет проводить полноценные тренировки со скоростью до 12 км/ч, при этом наличие функции увеличения наклона бегового полотна позволяет увеличить нагрузку и сделать тренировку еще более эффективной. Уникальное запатентованное покрытие полотна Q-deck снижает нагрузку на суставы и дает возможность тренироваться в более комфортных условиях - босиком.

Беговая дорожка B0 содержит 12 программ, которые позволяют сделать Вашу тренировку более интересной и подобрать наиболее подходящие параметры исходя из ваших пожеланий. Ж/к + светодиодный экран отображает основные показатели, такие как скорость, расстояние, частота пульса, время тренировки и расход калорий. Датчики, расположенные на рукоятках позволяют измерить частоту сердечных сокращений. Это позволит контролировать Ваше состояние во время работы на тренажере и максимально обезопасить себя во время тренировки от перегрузок.

Дорожка максимально продумана с точки зрения безопасности и хранения. С помощью ключа безопасности Вы всегда можете прекратить тренировку, а в случае неожиданного срыва при беге с бегового полотна, дорожка экстренно остановится, что поможет вам избежать получения травм. Для наиболее комфортного перемещения дорожка снабжена транспортировочными роликами и вы сможете без труда переместить тренажер в угол комнаты.Дорожка занимает минимальное пространство в сложенном виде, а сложить ее сможет даже обычный человек, настолько легко она складывается. Газовые доводчики опускания бегового полотна позволят плавно опустить беговую дорожку без повреждения поверхности пола.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.