300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Батут DFC KENGOO 16 футов (488 см), внутр.сетка, лестница

Батут DFC KENGOO 16 футов (488 см), внутр.сетка, лестница

Батут DFC KENGOO 16 футов (488 см), внутр.сетка, лестница

Описание подарка

БАТУТЫ DFC TRAMPOLINE FITNESS давно известны на российском рынке. Зарекомендовали себя как надежные, выполненные из качественных материалов, неприхотливы в обслуживании.

Представляем вам новую серию батутов от компании DFC - серия KENGOO с внутренней защитной сеткой и яркой расцветкой - оранжевый с черным.

Особое внимание при изготовлении батутов DFC KENGOO уделяется качеству.

Надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с полимерным двусторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации. Рама изготовлена из трубы диаметром 42 мм и толщиной 1,4 мм.

Также стоит обратить внимание на используемое количество пружин, даже на самом маленьком по диаметру батуте используется 36 пружин, что позволяет увеличить высоту прыжка. Пружины выполнены из высококачественной стали, которые имеют повышенную защиту от износа и растягивания, тем самым позволяя продлить срок службы батута. Для обеспечения безопасности пользователя пружины закрыты защитным чехлом (матом) толщиной 15 мм.

Прыжковая поверхность выполнена из самого прочного на настоящий момент полипропилена последнего поколения "Перматрон".

Внутренняя защитная сетка (в комплекте) обеспечит безопасность вам и вашим близким от случайного падения, изготовлена из высокопрочного нейлона, надежно крепится к стойкам батута.

Для защиты детей вход/выход через сетку выполнен на молнии с фиксирующими защелками с внешней стороны.

В комплекте идет удобная лестница. Сумка для обуви в комплект не входит.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.