300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Барабанная установка для пальцев Finger Drums Mini Rock

Барабанная установка для пальцев Finger Drums Mini Rock

Выбрали 189 раз
Барабанная установка для пальцев Finger Drums Mini Rock

Описание подарка

Для тех, кто любит музыку, появилась уникальная возможность почувствовать себя барабанщиком популярной группы. Вы сможете пробарабанить пальцами любой ритм, прослушать и записать его. Немного тренировки и вы сможете сыграть классные вещи, а потом дать послушать друзьям. Или позвать знакомого с гитарой и устроить мини-концерт для близких друзей. Барабанная установка для пальцев поможет вам развить чувство ритма и привить еще большую любовь к музыке.
Можно сыграть собственную мелодию в режиме Freeplay (кнопка F). Можно послушать звучание инструментов в демонстрационном режиме (кнопка D): при ударе или при воспроизведении звука именно с этого барабанчика он подсвечивается светодиодом. Так что получается светомузыка, по которой вы сможете сориентироваться — что именно сейчас звучит. А еще можно записывать собственные композиции, но об этом — позже.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.