300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бар «Канистра» 20 л

Бар «Канистра» 20 л

10 990 руб
Выбрали 64 раза
Бар «Канистра» 20 л

Описание подарка

Обычной канистрой для заправки это может показаться только на первый взгляд. Но в машину все равно закинуть ее не забудь. Стальной корпус защищает все ценное, что есть внутри. А внутри целый бар, который одним смелым движением можно взять с собой по звонку друга, не боясь что-то забыть. Там есть все для хороших посиделок, даже больше. Целая канистра сюрпризов. Все предметы, входящие в подарочный набор, аккуратно уложены и держатся на месте благодаря надежным креплениям. Канистра изготовлена из ударопрочного материала, который легко переносит механические нагрузки. Корпус выдержит самые суровые испытания, так что бар можно брать с собой в самое невероятное путешествие. Дверца обшита турецкой экокожей, приятной на ощупь и устойчивой к износу. Бар Канистра Green Classic - великолепный подарок мужчине на любой праздник! Изготовлена вручную из премиальных материалов.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
10 990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

26 похожих подарков

Подробнее о товаре
magicmag.net