300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Банка для лимонада и смузи Ball Wide Mouth

Банка для лимонада и смузи Ball Wide Mouth

Выбрали 4 раза
Банка для лимонада и смузи Ball Wide Mouth

Описание подарка

Ёмкость «Ball Wide Mouth» 500мл. – это отличное решение для людей, которые заботятся о своем здоровье и организме в целом. Баночка выполнена в классическом дизайне в стиле минимализма. Объемный текст и металлическая крышка позволят выделиться из общей массы необходимых предметов.
Невероятный функционал решений по применению. Отличная идея для людей, которые любят наслаждаться по утрам горячим напитком в дороге, или питательными перекусами в течение дня. Объем баночки – 500мл, позволит также взять с собой полноценный завтрак, обед или ужин. Весьма эффектно подойдет и для хранения косметических средств. Например, шампуня или бальзама.
Материал изготовления – экологически чистое стекло. Цвет – прозрачный. Это позволит точно определять количество напитка или еды внутри. Каждый продукт и напиток имеет свой цвет. Решать только Вам, какой цвет хочется именно сегодня. Как утверждают психологи, цветами можно поднять себе настроение, а также получить заряд бодрости на весь день.
Как любил говорить Шерлок Холмс: «Вообще-то, незначительные детали обычно важнее всего».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.