300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

БЗУ 3в1 для телефона, наушников и часов Remax RP-W13

БЗУ 3в1 для телефона, наушников и часов Remax RP-W13

БЗУ 3в1 для телефона, наушников и часов Remax RP-W13

Описание подарка

Беспроводное зарядное устройство Remax RP-W13 3 в 1 - это невероятно удобный и функциональный аксессуар для зарядки трех гаджетов одновременно: смартфон, беспроводные наушники AirPods и умные часы Apple Watch.
Контактная поверхность разделена на две части: плоская предназначена для смартфона, а другая под «умные» часы и аккумуляторный кейс от беспроводных наушников.
Зарядка работает по технологии QI и поддерживает несколько режимов работы с выходной максимальной мощностью: 2W - для часов, 3W - для наушников и 10W - для смартфонов. Этот аксессуар совместим со всеми AirPods, Apple Watch и смартфонами, имеющими встроенную функцию беспроводной зарядки.
Для ряда телефонов имеет возможность ускоренной зарядки. Работает только с моделями, поддерживающими такую функцию. В остальных случаях обеспечивается стандартная скорость беспроводной зарядки. 
Беспроводная зарядка автоматически распознает подключенный гаджет, и определяет оптимальные параметры, которые необходимы для его быстрой и безопасной зарядки.
Устройство компактное и при этом мощное. Встроенные системы защиты устройства обеспечивают исключительно надежную и безопасную зарядку, предотвращая перегрузку по току, перенапряжение, перезаряд, перегрев и короткое замыкание.

Характеристики:

Бренд: REMAX модель: RP-W13 
Вход: DC5V / 2.0A, DC9V / 2.0A Max
Выход 1: 10W (для телефона)
Выход 2: 2W (для Apple Watch)
Выход 3: 3W (для Apple AirPods)
Совместимость: смартфоны с поддержкой стандарта QI; Apple Watch; AirPods и другие наушники с чехлом такого же размера, поддерживающие технологию беспроводной зарядки QI
Многоуровневая защита, поддержка протокола QI
Материал: ABS + PC
В комплекте: беспроводное зарядное устройство + зарядный кабель
Размер: 200 * 92 * 52мм
Вес: 148г

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.