300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Mi Car Charger...

Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Mi Car Charger...

Выбрали 1 раз
Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Mi Car Charger...

Описание подарка

Новое поколение автомобильных зарядных устройств Xiaomi Mi Car Charger Pro мощностью 18W (SKU: GDS4092CN) при работе любого из портов может обеспечивать умные устройства током для быстрой зарядки мощностью 18 Вт, позволяя быстро зарядить смартфон или планшет по дороге на работу.
При одновременной работе двух портов Xiaomi Mi Car Charger заряжает сразу два устройства, но при этом осуществляя умное распределение общей мощности до 15 Вт, позволяя зарядить и свой смартфон, и смартфон пассажира.
Высококачественный управляющий чип имеет 5 ступеней защиты. Он не только повышает эффективность зарядки, но и защищает автомобильную электрику и заряжаемые устройства.
Для удобного использования ночью и в условиях плохого освещения, в верхней части Xiaomi Mi Car Charger имеется LED-индикатор. Его мягкий белый свет не отвлекает от вождения, но позволяет быстро нащупать зарядное устройство.
Обтекаемые формы цельного латунного корпуса не только говорят о высоком качестве устройства, но и способствуют лучшему теплорассеиванию.
Встроенный умный чип управления Xiaomi Mi Car Charger осуществляет умное распределение мощности между подключенными устройствами и контролирует собственную температуру даже при работе с высоким напряжением.
Металлические подпружиненные контакты и плотная компоновка позволяют подключить Xiaomi Mi Car Charger к различным прикуривателям и источникам питания, при этом устройство может работать от напряжения 12/24 В.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.