300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Автоматический тонометр Microlife BP A2 Easy

Автоматический тонометр Microlife BP A2 Easy

Автоматический тонометр Microlife BP A2 Easy

Описание подарка

Автоматический тонометр Microlife BP A2 Easy – это самая современная разработка специалистов компании Microlife, реализованная в сотрудничестве с ведущими кардиологами мира.
Тонометр оснащен уникальной технологией Gentle+, которая выстраивает такой алгоритм накачки давления в манжету, который необходим для точного и комфортного с точки зрения ощущений измерения. Нагнетание воздуха происходит не агрессивно, а более плавно, давление воздуха в манжете создается не выше уровня, необходимого для точного измерения.

Также с помощью PAD-технологии тонометр распознает наличие сердечных аритмий во время измерения артериального давления. Управление прибором происходит удобно и просто – с помощью одной кнопки.

Стильный дизайн, широкий дисплей делает тонометр Microlife BP A2 Easy визуально привлекательным прибором.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.