300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Авиационная экскурсия в авиационном клубе (до 2 человек)

Авиационная экскурсия в авиационном клубе (до 2 человек)

Авиационная экскурсия в авиационном клубе (до 2 человек)

Описание подарка

Воздушное путешествие для семейного приключения! Во время экскурсии участники отправятся в мир авиации под руководством настоящего профессионала.
Устраивайтесь в креслах «зала ожидания» за необычным столом в виде настоящего крыла самолета и погружайтесь в мир летчиков, самолетов, аэропортов, диспетчеров и военной авиации.
Изучите черный ящик и узнайте, как он устроен. Попробуйте догадаться, почему работники всех аэропортов носят ярко-салатовые жилеты и многое другое.
Кульминация программы - тренировочный полет на авиатренажере, который оснащен настоящей кабиной самолета со всеми органами управления.
В полете участвуют по 2 человека и старший пилот. Каждый полет длится 10 минут. Один участник выполняет роль бортмеханика, который управляет закрылками, осветительными приборами и остальным непростым оборудованием судна. Второй займет место помощника капитана судна, который рулит на взлетной, осуществляет взлет/посадку и управляет штурвалом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.