300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ароматическая свеча LUXURY — BLACK ROSE&OUD

Ароматическая свеча LUXURY — BLACK ROSE&OUD

Ароматическая свеча LUXURY - BLACK ROSE&OUD

Описание подарка

Обволакивающее, женственное благоухание розы в сочетании уникальным древесным ароматом уда - компонента, ценность которого сравнима с золотом - гармонируют изумительно, завораживая чувственными, восточными нотками! И всё это утончённое великолепие заключено в такой элегантный в своей лаконичности подсвечник-стаканчик! Романтичный вечер гарантирован!

Характеристики:
Высота - 10,5 см.
Диаметр - 8 см.
Материал - стекло, воск.
Цвет - золотой.

Производитель EDG, Италия.
Производство размещено в Китае.

Знаменитая компания EDG была создана талантливым итальянским дизайнером Энцо Де Гаспери в 1972 году, и теперь это один из признанных лидеров среди европейских производителей элитных предметов декора! Отличительными особенностями бренда являются уникальные дизайны, в которых непостижимым образом сочетаются изящество и элегантность, тёплое обаяние и нотки экстравагантности; огромный ассортимент предметов декора, создающих настроение и подходящих для различных стилей оформления интерьера; постоянно обновляющиеся коллекции и, конечно же, высококачественные материалы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.