300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Аромадиффузор Лаванда с ротанговыми палочками 20мл

Аромадиффузор Лаванда с ротанговыми палочками 20мл

Аромадиффузор Лаванда с ротанговыми палочками 20мл

Описание подарка

Аромадиффузоры с палочками - элегантные ароматические аксессуары для дома, пользующиеся особой популярностью. Они выполнены в виде красивых стеклянных колбочек с ароматической жидкостью внутри. Для того чтобы комната наполнилась приятным ароматом, достаточно открыть баночку и опустить в нее несколько ротанговых палочек.
При желании интенсивность аромата можно самостоятельно регулировать – для этого нужно лишь изменить количество палочек, помещенных в сосуд с жидкостью. Если вы хотите, чтобы аромат был еле уловимым, то достаточно будет всего одной палочки. Но если добавить еще несколько, то комната наполнится более насыщенным ароматом. Действие аромадиффузора рассчитано на 1 месяц.
ЛАВАНДА. Это одно из наиболее эффективных средств для релаксации и медитации. Оно несет любовь и защиту от злых сил, снимая сглаз и порчу. Очищает пространство, наполняя энергией света. Позволяет звенеть душе на высокой ноте. Способствует привлечению благосостояния. 
Способ использования и рекомендации:
1. Снимите крышку.
2. Разместите ротанговые палочки и расправьте в форме веера.
3. Подождите пару часов, пока палочки пропитаются ароматом.
Простота в использовании и нежность ароматов!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.