300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Aппарат для магнитоакустической терапии «МАГОФОН-01»

Aппарат для магнитоакустической терапии «МАГОФОН-01»

Aппарат для магнитоакустической терапии МАГОФОН-01

Описание подарка

Портативный аппарат для магнитоакустической терапии МАГОФОН-01 – это эффективное средство в лечении бронхо-легочных заболеваний (трахеита, бронхита), гайморита, зубной боли: гингивита, пародонтита, пародонтоза. Также с помощью МАГОФОН-01 можно избавиться от боли в мышцах после вывихов и ушибов. Аппарат можно применять как в стационарных условиях, так и дома.
Аппарат лечит саму болезнь, а не симптомы – его эффективность доказана и подтверждена клиническими испытаниями. Положительный эффект заметен уде после первых сеансов. Является универсальным средством для всей семьи ( разрешен детям с 1 года).
Для эффективной терапии достаточно от 2 до 12 минут в день (в зависимости от курса). Даже за такое непродолжительное время у вас начнет восстанавливаться нарушенное кровообращен

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.