300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Антистрессовая подушка-сердце «Люблю тебя!»

Антистрессовая подушка-сердце «Люблю тебя!»

Выбрали 7 раз
Антистрессовая подушка-сердце Люблю тебя!

Описание подарка

Антистрессовая подушка-сердце "Люблю тебя!"- это ярко-красное сердце с симпатичной рожицей и милым признанием, которого можно подарить в качестве признания в любви и традиционного подарка на День Влюбленных.
Размер подушки-сердца "Люблю тебя!" 25х30 см. Подушка сделана из очень приятной ткани, набита поролоновой крошкой - на ней можно спать, ей можно устраивать шутливые драки и, как следует из названия, с помощью этой подушки можно снимать стресс.
Современный гелевый наполнитель снабжает подушку-сердце "Люблю тебя!" антистрессовыми свойствами - подушку приятно гладить и мять - это отлично успокаивает нервы, а в сложных жизненных ситуациях сердце можно смело в кого-нибудь запустить, чтобы снять напряжение.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.