300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Антистресс от Максима Батырева «Стальные нервы»

Антистресс от Максима Батырева «Стальные нервы»

Выбрали 95 раз
Антистресс от Максима Батырева «Стальные нервы»

Описание подарка

Менеджер — одна из самых тяжелых профессий. Один из переводов глагола «to manage» - «справляться» или «преодолевать». Это действительно так. Постоянные стрессы, напряжения, преодоления сопротивления, отсутствие поддержки, интриги и подковерные игры могут выбить любого руководителя из колеи. Но для того, чтобы достигать сверхрезультатов несмотря на все подножки и тяготы, которые существуют в корпоративном мире, менеджеру нужно быть сильным. Это осознанная позиция - быть сильным и точка.
Вести за собой свои Команды в светлое будущее, переводить сотрудников и себя на новые качественные уровни, достигать лучших показателей на рынке смогут только волевые, закалённые и сильные руководители, которые имеют не только внутренний стержень, но и... стальные нервы!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.