300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Анализатор состава тела Tanita RD-953

Анализатор состава тела Tanita RD-953

Анализатор состава тела Tanita RD-953

Описание подарка

Анализатор жировой массы Tanita RD-953 – поистине уникальный прибор, который поможет вам с медицинской точностью в домашних условиях проводить анализ состава тела и измерять вес.

Данная модель умных весов от японского производителя Tanita измеряет и рассчитывает более 10 показателей, таких как уровень воды, жира, мышечную массу, метаболический возраст, физический рейтинг, индекс массы тела и др. Удобство пользования данной модели заключается в том, что отслеживать полученные показатели можно с помощью своего мобильного телефона. Для этого необходимо скачать приложение My Tanita Health, доступное для платформ iOS и Android. Худеть или поддерживать свое тело в хорошей физической форме можно теперь интересно и продуктивно. В приложении есть возможность создавать цели и двигаться к их достижению. Каждый ваш успех или, наоборот, «шаг назад» будет отображаться в телефоне, вы всегда будете в курсе своего прогресса, что, непременно, скажется на дополнительной мотивации. Приложение запоминает 4 пользователя, предыдущие измерения, есть функция «Гость» и «Атлет».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.