300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Алкогольная игра «Вдрабадан»

Алкогольная игра «Вдрабадан»

Выбрали 505 раз
Алкогольная игра Вдрабадан

Описание подарка

Нравится азарт? Любите алкоголь? Обожаете веселье? Тогда эта игра для вас! Именно с ней встреча с друзьями пройдёт на ура, шумное застолье станет ещё громче, а алкоголь будет литься рекой. Делайте ставки, выполняйте задания и получайте удовольствие от выигранного спора!

Играть очень просто! Выбирай карточку из своей колоды и со словами «Спорим, я справлюсь?» клади её на стол. Остальные игроки делают ставки на то, удастся ли тебе осуществить задание или нет. Выполнил? Молодец! Забирай все ставки других игроков! А если нет, то каждому отдаёшь по жетону и, конечно, пьёшь штрафную! А помощью жетонов все делают ставки на то, справится игрок с заданием или потерпит фиаско.

Задания самые разные — от лёгких, которые сможет выполнить любой, до тех, что не каждый осмелится сделать на трезвую голову. Сможете ли вы, стоя на мостике, выпить бокал алкоголя или позвонить незнакомцу и представиться каким-нибудь животным?

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок