300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Акварельные карандаши Albrecht Durer 36 шт Faber-Castell

Акварельные карандаши Albrecht Durer 36 шт Faber-Castell

Акварельные карандаши Albrecht Durer 36 шт Faber-Castell

Описание подарка

Faber-Castell Акварельные карандаши Albrecht Durer 36 шт. в металлической коробке - это превосходное разнообразие самовыражения во время рисования, ретуширования и раскрашивания с использованием акварельных карандашей. Высококачественные материалы в сочетании с опытом Faber-Castell дали в результате непревзойденные акварельные эффекты.

Раскрашенная поверхность может быть изменена всего лишь несколькими тонкими или широкими мазками для обнаружения уникальной силы цветов. В зависимости от используемой бумаги пигменты могут полностью растворяться, и потом будут вести себя также как и классические акварельные краски: краски становятся перманентными после высыхания, что не позволяет другим слоям цветов быть наложенными друг на друга и от этого стираться.

Особенности:
- цветной грифель полностью растворяется водой;
- пригодные для художников, толстый грифель шириной 3.8 мм;
- имеют высококачественные пигменты, которые гарантируют устойчивость к выцветанию;
- набор цветов в металлической коробке 36 шт.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.