300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Аксессуары для куклы Baby Born «Костюмчик для куклы»

Аксессуары для куклы Baby Born «Костюмчик для куклы»

Аксессуары для куклы Baby Born Костюмчик для куклы

Описание подарка

Играть с любимой куколкой Бэби Борн так здорово! Эти интерактивные куколки уже много лет являются любимыми игрушками для девочек. Это не удивительно: они так похожи на самых настоящих младенцев благодаря своему внешнему виду и обширному функционалу. Для более разнообразной игры компания Zapf Creation создала для куколок множество потрясающих аксессуаров и комплектов одежды.
Например, этот чудесный спортивный костюм. Кофточка розового цвета с капюшоном, кармашком по центру и симпатичной нашивкой, словно белочка прячется в кармане. Также в комплекте штанишки серого цвета. Костюм сшит из высококачественных приятных материалов и идеально подойдет для куколки.
Девочка с удовольствием нарядит свою Бэби Борн в спортивную одежку и будет весело играть.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.