300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Аэрохоккей «Премиум»

Аэрохоккей «Премиум»

Выбрали 1 раз
Аэрохоккей Премиум

Описание подарка

Если вашему малышу нравятся активные игры, в которых присутствует дух соревнования, предлагаем ему аэрохоккей "Премиум". Эта увлекательная спортивная игра зародилась сравнительно недавно, но уже имеет множество поклонников в России
В аэрохоккее все зависит от внимания игрока и скорости реакции, внимание – кто быстрее среагировал, тот и выиграл. ведь нужно максимально быстро отбивать шайбу, летящую в ваши ворота. Аэрохоккей «Премиум» - великолепная разрядка для детей после школы. Поиграв всего 20 минут, они получат заряд бодрости и хорошего настроения на весь оставшийся день. и быстрее выучат школьные уроки. Также можно установить аэрохоккей на дачном участке – дети с удовольствием сыграют несколько матчей, пока вы заняты по хозяйству.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.