300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

АЗУ на USB 5A + Type-C 3A Baseus (CCKX-C0A)

АЗУ на USB 5A + Type-C 3A Baseus (CCKX-C0A)

Выбрали 1 раз
АЗУ на USB 5A + Type-C 3A Baseus (CCKX-C0A)

Описание подарка

Автомобильное зарядное устройство Baseus CCKX-C0A серебристого цвета. 
Зарядное устройство оснащено универсальными разъемами USB и USB Type-C. Данные разъемы являются наиболее распространенными и подходят для большинства современной техники. Интерфейс устройства позволяет заряжать сразу два гаджета одновременно.
АЗУ Baseus CCKX-C0A - это мощный и надежный аксессуар для зарядки электронных девайсов в вашем автомобиле. С его помощью вы сможете заряжать аккумуляторы смартфонов, планшетов, беспроводных гарнитур, электронных книг, видеорегистраторов, навигаторов и прочей техники.
USB порт поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, благодаря которой обеспечивается ускоренная зарядка (в 4 раза быстрее, чем при использовании обычной зарядки) всех совместимых устройств. 
На лицевой стороне адаптера находится цифровой дисплей. Информация на дисплее поможет Вам точно знать правильно ли работает аксессуар и как быстро зарядится аккумулятор гаджета. 
Благодаря поддержке широкого диапазона входящего напряжения от 12В до 24В зарядное устройство подойдет как для легковых, так и для грузовых автомобилей.
Использование зарядного устройства исключительно надежно и безопасно. Встроенная система защиты предотвращает перегрузку по току, перенапряжение, перезаряд, перегрев и короткое замыкание.
Также данная модель автоматически определяет оптимальные выходные параметры для каждого подключаемого гаджета. Благодаря технологии интеллектуального датчика, процесс заряда происходит максимально эффективно и безопасно. 
Характеристики:

Тип: автомобильное зарядное устройство
Модель: CCKX-C0A
Интерфейс: USB, Type-C
Вход: 12 - 24 В
Выход USB: 5V/5A; 5V/4,5A; 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A; 20V/1.5A Max
Выход Type-C: 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/3.25A Max
Мощность: 65W
Поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0 + PPS
Интеллектуальная многоуровневая защита
Цифровой дисплей
Материалы: алюминиевый сплав, ABC, PC
Размер: 34 x 68 мм.
Вес: 30 г
Цвет: серебристый

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.