300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

АЗУ на 2 USB 3.4A HOCO Z31 с быстрой зарядкой 18W (Черный)

АЗУ на 2 USB 3.4A HOCO Z31 с быстрой зарядкой 18W (Черный)

Выбрали 1 раз
АЗУ на 2 USB 3.4A HOCO Z31 с быстрой зарядкой 18W (Черный)

Описание подарка

Серия фирменных универсальных автомобильных зарядных устройств от HOCO превосходного качества.
Данное зарядное устройство представляет собой надежный аксессуар для вашего автомобиля. С его помощью вы сможете заряжать аккумуляторы смартфонов, планшетов, беспроводных гарнитур, электронных книг, видеорегистраторов, навигаторов и прочей техники.
Благодаря наличию двух USB-портов, можно заряжать два устройства одновременнно, что очень удобно и практично. Порты USB поддерживают технологию Quick Charge 3.0, за счет которой для полной зарядки смартфону потребуется в 4 раза меньше времени, чем при использовании обычной зарядки.
Зарядное устройство работает от прикуривателя 12-24 В. Благодаря поддержке широкого диапазона входящего напряжения он подойдет как для легковых, так и для грузовых автомобилей.
Порты имеют максимальную выходную мощность 18 Вт.
Встроенные системы защиты устройства обеспечивают исключительно надежную и безопасную зарядку, предотвращая перегрузку по току, перенапряжение, перезаряд, перегрев и короткое замыкание. В зарядное устройство встроен интеллектуальный датчик, который автоматически определяет оптимальные выходные параметры для каждого подключаемого гаджета.
Характеристики:

Модель: Z31
Материал: пластик, металл
Вход: 12V-24V
Выход: USB 1: 3.6V – 6.5V / 3A, 6.6 – 9V / 2A, 9.1V – 12V / 1.5A 18W; USB 2: 5V – 2.4A
Общий выход: DC5V / 3.4A max
Выходная мощность: 18W (Max)
Поддержка технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0
Многоуровневая защита
Кабель в комплект не входит

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.