300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

А.Ф.Кони. Судебные речи в 2 томах

А.Ф.Кони. Судебные речи в 2 томах

Выбрали 3 раза
А.Ф.Кони. Судебные речи в 2 томах

Описание подарка

Автор: Анатолий Кони
Анатолий Федорович Кони – известный русский юрист, выдающийся судебный оратор. Для речей А.Ф.Кони в суде характерны строгая логика, всесторонняя аргументация, глубокий психологический и юридический анализ действий подсудимого и доказательств по делу. Будут интересны читателю и оригинальные высказывания А.Ф.Кони по отдельным теоретическим вопросам уголовного права и процесса, содержащиеся в большинстве его судебных речей.
Технические данные:
Эксклюзивный подарочный комплект в кожаном переплете, вложенный в фигурный подарочный футляр.
Переплетные работы выполнены вручную из натуральной кожи специальной выделки с соблюдением европейских переплетных технологий, что гарантирует долговечность книг. Оттиски на корешках и обложках выполнены золотой фольгой Luxor 335, а также блинтовым тиснением. Обрез торшонирован и окрашен. В каждом томе есть шелковое ляссе. К книге прилагается сертификат, удостоверяющий, что издание является номерным коллекционного тиража.
Формат: 175х245
Страниц: 932

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

70 похожих подарков