300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

5 принципов Счастливого человека

5 принципов Счастливого человека

Выбрали 65 раз
5 принципов Счастливого человека

Описание подарка

Мы приготовили для вас изюм в глазури, да не просто в глазури, а в цветной глазури! Хотите ощутить счастье внутри? Тогда скорее пробуйте изюм в глазури. Изюм это высушенные ягоды винограда, и удивительно то, что после высушивания они становятся еще полезнее, чем свежие! Изумительное свойство изюма - это его необычайный успокаивающий эффект, а также укрепление нервной системы.
Изюм является одним из самых полезных сухофруктов, в нем есть немалое количество калия и фосфора, а так же натрия, кальция, магния и железа. Изюм поразителен и тем, что он улучшает сон, а хороший сон это счастье!

И так, пять принципов счастливого человека:
• Найди то, что любишь и делай это часто.
• Даже плохой день в итоге может стать отличной историей.
• Цени опыт и эмоции, а не вещи.
• Позволь себе иногда быть ребенком.
• Не ищи любовь, она найдет тебя сама.

Так что, будьте счастливым человеком! И пусть ваши родные и близкие будут тоже счастливы. Спешите купить отличный подарок себе или друзьям. Аппетитный изюм в глазури с краткой инструкцией, как быть счастливым – восхитительный подарок.

Что внутри: Изюм в цветной глазури
Объем: 250 мл.
Размер (ШхВ): 6,0 см х 12,5 см.
Срок годности: 1 год

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

160 похожих подарков