300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

3D сказка (деревянный конструктор) «Три поросенка»

3D сказка (деревянный конструктор) «Три поросенка»

Выбрали 4 раза
3D сказка (деревянный конструктор) Три поросенка

Описание подарка

Деревянный 3D конструктор "Три поросёнка" - это увлекательное путешествие в мир творчества и фантазии и настоящая находка для тех, кто умеет ценить детали. А ещё это захватывающее и познавательное времяпрепровождение в кругу семьи, оригинальный декор, развивающая игрушка и отличный подарок ребёнку.

Данный набор позволит малышу собрать фигурки персонажей сказки и их домики из деревянных элементов, а затем повторить действия персонажей в соответствии с сюжетной линией или придумать свою историю. Много радости и веселья доставит ребёнку финал сказки: голодный волк вылетает из трубы! Секрет в рычаге, который устроен в домике трудолюбивого поросёнка.

Внутри подарочной коробки Вы найдёте 42 тщательно отшлифованные деревянные детали для сборки, подробную пошаговую инструкцию и текст сказки. Все детали модели идеально подходят друг к другу без дополнительной обработки. Благодаря тому, что элементы имеют гладкую поверхность, малыш не посадит занозу. Фрагменты легко вставляются и соединяются друг с другом, поэтому со сборкой справится даже кроха.

Дайте волю фантазии, вооружившись карандашами, фломастерами или красками, и раскрасьте вместе с ребёнком домики и их жителей в яркие цвета. И сказка оживёт!

Рекомендовано для детей от 3-х лет. Средства для раскрашивания в комплект не входят.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.