300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

3D-пазл «Вояджер»

3D-пазл «Вояджер»

Выбрали 2 раза
3D-пазл Вояджер

Описание подарка

Объемный конструктор-головоломка Cubic Fun Вояджер из серии Космос состоит из 71 детали, разработан и сделан из бумаги и пены EPS, не требует дополнительных инструментов и клея для сборки.
«Вояджер» — автоматический зонд весом 723 кг, который исследует Солнечную систему и её окрестности с 5 сентября 1977 года. По сегодняшний день в рабочем состоянии и выполняет дополнительную миссию по определению местонахождения границ Солнечной системы, включая пояс Койпера. Изначально был создан для исследования Юпитера и Сатурна. Вояджер был первым зондом, который сделал детальные снимки спутников этих планет. На данный момент он является самым дальним от Земли и самым быстрым движущимся объектом, созданным человеком.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.