300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

3D-пазл «Дзен»

3D-пазл «Дзен»

Выбрали 22 раза
3D-пазл Дзен

Описание подарка

Пазлы — сама по себе вещь бессмысленная. Вот представьте: вы купили обычный пазл, весь день его собирали и в итоге получили стоящий на холме замок или волшебного единорога. И что в итоге? Полное разочарование. Потому что ни одному нормальному человеку этот мелкодисперсный единорог неинтересен. И интриговал он его, только будучи разобщенным на тысячу кусочков. Более того, мы убеждены — лишь врожденная борьба с энтропией заставялет людей собирать пазлы. И лишь процесс доставляет им удовольствие.

Так что мы подумали и сделали дзен-пазл. Собрать его почти невозможно, но если вы все же соберете, то получите в награду белый прямоугольник — Дзен в чистом виде!

260 элементов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.